阪急バス 時刻表。 阪急塚口から尼崎総合医療センター バス時刻表(13/13

阪急バスの時刻表や路線図・運賃など簡単検索方法

阪急バス 時刻表

時間を絞り込む 時以降• 前方から乗車• 後方から乗車• 運賃先払い• 運賃後払い• 深夜バス• (始)出発バス停始発 06時• (始)• 06:12 発 06:22 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 06:29 発 06:39 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 06:41 発 06:51 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 06:48 発 06:58 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 06:58 発 07:08 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 07時• (始)• 07:07 発 07:19 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 07:15 発 07:27 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 07:20 発 07:32 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 07:34 発 07:46 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 07:40 発 07:52 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 07:53 発 08:05 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 08時• (始)• 08:00 発 08:12 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 08:08 発 08:20 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 08:17 発 08:29 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 08:31 発 08:42 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 08:37 発 08:48 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 08:53 発 09:04 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 09時• (始)• 09:02 発 09:13 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 09:10 発 09:21 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 09:32 発 09:43 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 09:40 発 09:51 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 09:58 発 10:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 10時• (始)• 10:08 発 10:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 10:28 発 10:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 10:38 発 10:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 10:58 発 11:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 11時• (始)• 11:08 発 11:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 11:28 発 11:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 11:38 発 11:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 11:58 発 12:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 12時• (始)• 12:08 発 12:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 12:28 発 12:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 12:38 発 12:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 12:58 発 13:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 13時• (始)• 13:08 発 13:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 13:28 発 13:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 13:38 発 13:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 13:58 発 14:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 14時• (始)• 14:08 発 14:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 14:28 発 14:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 14:38 発 14:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 14:58 発 15:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 15時• (始)• 15:08 発 15:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 15:28 発 15:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 15:38 発 15:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 15:58 発 16:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 16時• (始)• 16:08 発 16:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 16:28 発 16:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 16:38 発 16:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 16:58 発 17:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 17時• (始)• 17:07 発 17:19 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 17:24 発 17:36 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 17:33 発 17:45 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 17:44 発 17:56 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 17:59 発 18:11 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 18時• (始)• 18:07 発 18:19 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 18:24 発 18:36 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 18:33 発 18:43 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 18:44 発 18:54 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 18:56 発 19:06 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 19時• (始)• 19:07 発 19:17 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 19:26 発 19:36 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 19:37 発 19:47 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 19:51 発 20:01 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 20時• (始)• 20:04 発 20:13 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 20:27 発 20:36 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 20:40 発 20:49 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 21時• (始)• 21:00 発 21:09 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 21:24 発 21:33 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 21:44 発 21:53 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 22時• (始)• 22:10 発 22:19 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 22:32 発 22:41 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行•

次の

大阪駅前(梅田)

阪急バス 時刻表

阪急バスは大阪を中心とした関西圏で運行しているバス会社です。 路線バス、高速バス、深夜急行バスを運行しています。 阪急バスに便利に乗るための時刻表の検索の仕方や、路線図の詳しい検索の仕方、運賃情報などを紹介していきますね。 さらには高速バスの情報・バス停検索・ターミナル・営業所の情報も紹介しています。 活用してください スポンサードリンク 阪急バスの時刻表検索 阪急バスや高速バスの時刻表を検索するときには公式サイトが使いやすくて便利です。 阪急バスのサイトからは、 「停留所」「50音」「鉄道駅」「ランドマーク」「地図」「路線図・系統図」 という検索方法があります。 阪急バスをよく利用する方には「停留所」や「50音」からの検索がおすすめです。 各停留所の平日、土曜日、日曜祝日の時刻表がすぐに出てきて便利です。 初めて利用される方や、旅行者の方には「鉄道駅」や「ランドマーク」「地図」からの検索がおすすめです。 鉄道駅からの検索は、利用する鉄道路線から降りる駅を選択すると、時刻表だけではくのりば情報も確認できます。 初めて行く土地ではバスののり場を探すのにも一苦労しますので、事前にのりばMAPで確認しておくとたいへん便利です。 さらには所要時間も確認できますので、あらかじめ大まかな時間の予定を組むことができます。 「ランドマーク」検索もたいへん便利です。 ランドマーク検索は、役所と病院から指定でき、最寄りの停留所までの徒歩での時間も表示され、さらにはのりばMAPで細かな地図も確認できます。 病院や役所へ行く際にはとても便利です。 スポンサードリンク バスの時刻表検索は、公式サイトだけではなく、「NAVITIME」という検索サイトも便利です。 NAVITIMEはバスや電車、飛行機など、トータルで時刻表などを検索できるサービスです。 乗り換え案内なども充実しているので、旅行や出張へ行ったりするときなどにたいへん便利です。 阪急バスの路線図検索 阪急バスの路線図検索は公式ページで検索が可能です。 検索方法は、「地図上の路線から探す」詳細版と、「簡易路線図から探す」営業所別版が用意されています。 地図上の路線から探す詳細版では、全体像を捉えることができるので、旅行に行く際など、事前に細かく調べるのには有効です。 簡易版は、営業所や路線単位で表示されていますので、細かい地図には対応していませんが、分かり易い表示になっています。 スポンサードリンク 乗り場(バスターミナル)検索 バスターミナルの確認は大切です。 見知らぬ土地の主要駅(大阪駅、梅田駅、京都駅など)はたいへん複雑で入り組んでいます。 どこで乗ったらいいのか、と迷っていると時間もかかります。 ですので事前にバスターミナルを確認しておくと迷うことも少なくなります。 阪急バスのサイトではターミナル検索ができ、主要ターミナル一覧から検索する方法と、時刻表やバス停から検索もできます。 どちらも乗り場MAPがでてきますので、詳しい乗り場案内を確認できます。 乗降のバス停を指定すると料金が検索できるようになっています。 運賃の一覧も検索できますので、こちらからご確認下さい なお、阪急バスでは定期も販売されていますので、同じく上のURLから検索できます。 阪急バスの運賃ですが、現金払いと「PiTaPa」や「ICOCA」、「hanica」など、各種交通系ICカードも利用できます。 阪急バスの運行情報 阪急バスの公式サイトでは、トップページで「運休情報」が確認できます。 ただし、遅延情報は確認できません。 阪急高速バスについて 阪急バスは高速バスも運行しています。 主に大阪からの発着で、 関東・東海方面、信州方面、北陸方面、近畿方面、中国方面、四国方面へと運行しています。 阪急バスのホームページから検索可能ですが、阪急高速バスは別サイトとなります。 高速バスの路線情報、時刻表、運賃、バス乗り場、割引きチケットなどはこちらから検索できます。 スポンサードリンク 阪急バスの営業所一覧 こちらの営業所で各種問い合わせや、定期券の購入などができます。 大阪梅田チケットセンター(阪急三番街高速バスのりば前) 〒530-0012 大阪市北区芝田1丁目1番3号(阪急三番街) TEL:06-6372-1905 新大阪チケットセンター 〒532-0003 大阪市淀川区宮原1丁目1番1号 TEL:06-6391-1301 千里営業所 〒565-0862 吹田市津雲台7丁目3 D121-101 TEL:06-6871-0412 千里中央案内所 〒560-0082 豊中市新千里東町1丁目705番 TEL:06-6872-0567 桃山台案内所 〒565-0854 吹田市桃山台5丁目28番4号 TEL:06-6871-0650 豊中駅前案内所 〒560-0021 豊中市本町1丁目1番1号(豊中駅バスターミナル) TEL:06-6849-1501 豊中営業所 〒561-8561 豊中市庄内西町5丁目1番24号 TEL:06-6866-3145 高速線予約センター 〒561-8561 豊中市庄内西町5丁目1番24号 TEL:06-6866-3147 加島出張所 〒532-0031 大阪市淀川区加島3丁目中4番10号 TEL:06-6309-5967 石橋営業所(阪急田園バス㈱ 石橋支社) 〒563-0023 池田市井口堂1丁目9番21号 TEL:072-761-8318 箕面船場出張所 阪急田園バス(株)箕面船場出張所 〒562-0035箕面市船場東1丁目1番13号 TEL:072-727-0051 池田駅前案内所 〒563-0056 池田市栄町2番1号 TEL:072-751-2552 伏尾台営業所 (阪急田園バス(株)伏尾台支社) 〒563-0017 池田市伏尾台5丁目2番2号 TEL:072-752-9211 猪名川営業所 〒666-0257 兵庫県川辺郡猪名川町白金1丁目1番2号 TEL:072-766-3912 清和台営業所 〒666-0142 川西市清和台東1丁目1番5号 TEL:072-799-0154 川西能勢口案内所 〒666-0033 川西市栄町20-1 TEL:072-757-8943 日生中央案内所 〒666-0261 兵庫県川辺郡猪名川町松尾台1丁目2番20号 TEL:072-766-1688 伊丹営業所 (阪急田園バス(株)伊丹支社) 〒664-0854 伊丹市南町3丁目1番3号 TEL:072-778-0141 スポンサードリンク 西宮営業所 〒663-8203 西宮市深津町7番5号 TEL:0798-65-1571 西宮北口案内所 〒663-8204 西宮市高松町530番の内 TEL:0798-65-2204 甲東園出張所 〒662-0812 西宮市甲東園3丁目2番29号 TEL:0798-51-0794 芦屋浜営業所 〒659-0031 芦屋市新浜町1番3号 TEL:0797-31-1121 南芦屋浜出張所 〒659-0035 芦屋市海洋町13-1 TEL:0797-31-4488 唐櫃営業所 (神鉄バス(株)唐櫃営業所) 〒651-1331 神戸市北区有野町唐櫃字山町1399-2 TEL:078-982-3153 宝塚営業所 〒665-0821 宝塚市安倉北3丁目5番40号 TEL:0797-87-6601 宝塚駅前案内所 〒665-0845 宝塚市栄町2丁目6番17号 TEL:0797-87-6603 逆瀬川案内所 〒665-0035 宝塚市逆瀬川2番1号 TEL:0797-73-0278 山口営業所 (阪急田園バス(株)山口支社) 〒651-1431 西宮市山口町阪神流通センター1丁目1番地 TEL:078-903-0631 西宮名塩案内所 〒669-1141 西宮市塩瀬町名塩字下金場5021-1 TEL:0797-61-0884 有馬案内所 〒651-1401 神戸市北区有馬町789番地 TEL:078-904-0226 茨木営業所 〒567-0065 茨木市上郡2丁目14番4号 TEL:072-643-6301 粟生団地案内所 〒562-0023 箕面市粟生間谷西2丁目9番1号 茨木市駅乗車券発売所 〒567-0816 茨木市永代町1-5 南千里定期券発売所 〒565-0862 吹田市津雲台1-20-3-35 豊能営業所 (阪急田園バス(株)豊能支社) 〒563-0214 大阪府豊能郡豊能町希望ヶ丘5丁目7番1号 TEL:072-739-2002 箕面森町出張所 (阪急田園バス(株)箕面森町出張所) 〒563-0256 大阪府箕面市森町北1丁目1番11号 TEL:072-750-0080 吹田営業所 〒564-0042 吹田市穂波町12番33号 TEL:06-6384-5031 JR吹田北口案内所 〒564-0082 吹田市片山町1丁目2番1号 TEL:06-6339-5901 JR千里丘定期券うりば 〒564-0011 摂津市千里丘東2-10-1 柱本営業所 (阪急田園バス(株)柱本支社) 〒569-0844 高槻市柱本1丁目5番1号 TEL:072-678-5120 大山崎営業所 (阪急田園バス(株)大山崎支社) 〒618-0071 京都府乙訓郡大山崎町字大山崎西高田23 TEL:075-957-1020 向日出張所 (阪急田園バス(株)向日支所) 〒617-0002 向日市寺戸町小佃5-4 TEL:075-921-0160 スポンサードリンク.

次の

阪急塚口から尼崎総合医療センター バス時刻表(13/13

阪急バス 時刻表

時間を絞り込む 時以降• 前方から乗車• 後方から乗車• 運賃先払い• 運賃後払い• 深夜バス• (始)出発バス停始発 06時• (始)• 06:12 発 06:22 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 06:29 発 06:39 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 06:41 発 06:51 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 06:48 発 06:58 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 06:58 発 07:08 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 07時• (始)• 07:07 発 07:19 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 07:15 発 07:27 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 07:20 発 07:32 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 07:34 発 07:46 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 07:40 発 07:52 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 07:53 発 08:05 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 08時• (始)• 08:00 発 08:12 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 08:08 発 08:20 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 08:17 発 08:29 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 08:31 発 08:42 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 08:37 発 08:48 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 08:53 発 09:04 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 09時• (始)• 09:02 発 09:13 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 09:10 発 09:21 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 09:32 発 09:43 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 09:40 発 09:51 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 09:58 発 10:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 10時• (始)• 10:08 発 10:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 10:28 発 10:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 10:38 発 10:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 10:58 発 11:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 11時• (始)• 11:08 発 11:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 11:28 発 11:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 11:38 発 11:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 11:58 発 12:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 12時• (始)• 12:08 発 12:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 12:28 発 12:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 12:38 発 12:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 12:58 発 13:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 13時• (始)• 13:08 発 13:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 13:28 発 13:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 13:38 発 13:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 13:58 発 14:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 14時• (始)• 14:08 発 14:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 14:28 発 14:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 14:38 発 14:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 14:58 発 15:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 15時• (始)• 15:08 発 15:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 15:28 発 15:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 15:38 発 15:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 15:58 発 16:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 16時• (始)• 16:08 発 16:19 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 16:28 発 16:39 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 16:38 発 16:49 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 16:58 発 17:09 着• 11分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 17時• (始)• 17:07 発 17:19 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 17:24 発 17:36 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 17:33 発 17:45 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 17:44 発 17:56 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 17:59 発 18:11 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 18時• (始)• 18:07 発 18:19 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 18:24 発 18:36 着• 12分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 18:33 発 18:43 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 18:44 発 18:54 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 18:56 発 19:06 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 19時• (始)• 19:07 発 19:17 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 19:26 発 19:36 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 19:37 発 19:47 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 19:51 発 20:01 着• 10分• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 20時• (始)• 20:04 発 20:13 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 20:27 発 20:36 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 20:40 発 20:49 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 21時• (始)• 21:00 発 21:09 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 21:24 発 21:33 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 21:44 発 21:53 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• 22時• (始)• 22:10 発 22:19 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行• (始)• 22:32 発 22:41 着• 阪神バス [13] 阪神尼崎〔北〕行•

次の